На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

295 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    И как дальше то будем жить без Нуки (а в рифму ?)? Тогда группу эту всю в одно место.Группа «Слот» наз...
  • nyha
    что за писатель...этот швелер... кто его знает???????????Писатель Михаил В...
  • Татьяна Кибишева
    Интернет есть. Кто захочет - посмотрит.В Армении запрети...

Продюсеры обратились к президенту за помощью в связи с запретом мероприятий


Продюсеры негосударственных учреждений культуры попросили у государства субсидии для отрасли в связи с потерями, вызванными пандемией коронавируса.


Представители театрально-концертного рынка страны обратились к президенту, попросив субсидии для отрасли аналогичные поддержке госучреждений.


В четверг на встрече представителей бизнес-сообщества с президентом организаторы концертов рассказали главе государства о том, что запрет на проведение массовых мероприятий привел к остановке работы театров, концертов, клубов.


«Наш бизнес оказался практически перед полным крахом», — приводит ТАСС слова гендиректора «Кассир.ру» Аллы Фоминой.


Представители индустрии попросили предоставить возможность не возвращать деньги по билетам, предлагая зрителям посетить мероприятия в другие даты по ранее купленным билетам и увеличить до 12 месяцев срок возврата денежных средств на отмененные мероприятия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх