На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

295 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    Давно пора. Но этого мало - лишитьнадо  прибыли, которую она получает  из России и  курпается в роскоши за рубежом. Л...Shot: Пугачеву мо...
  • Иосиф Калинин
    Интересно, а почему именно Магомаева? Конечно, Магомаев - великий певец, но не единственный!Артисты перепели ...
  • Галина 123
    Не чего жаловаться и сироткой претворяться. Пусть свою московскую недвижимость в аренду сдаёт. И на всё хватит.Лолита пожаловала...

Большой театр впервые покажет спектакли «золотого фонда» онлайн


Государственный Академический Большой театр России покажет онлайн шесть спектаклей «золотого фонда». Впервые в истории театр покажет шесть постановок «золотого фонда» в онлайн-формате.

Трансляции стартуют на официальном YouTube-канале театра в Международный день театра.

«Терять контакт с публикой, конечно, мы не хотим. Театр всегда дарил людям уникальные эмоции, исключительные переживания. И пусть сегодня это возможно сделать только в виртуальном формате, но все-таки мы очень хотим показать в эти дни наши спектакли, записанные ранее, мы провели большую работу, чтобы это стало возможным», — говорится в сообщении театра.

Первым будет показан спектакль «Лебединое озеро». Трансляция пройдет 27 марта. 28 марта будут транслировать «Спящую красавицу». Затем будут показаны «Царская невеста» (1 апреля), «Марко Спада» (4 апреля), «Борис Годунов» (7 апреля), «Щелкунчик» (10 апреля). Запись будет доступна 24 часа после трансляции.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх