На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

295 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    И как дальше то будем жить без Нуки (а в рифму ?)? Тогда группу эту всю в одно место.Группа «Слот» наз...
  • nyha
    что за писатель...этот швелер... кто его знает???????????Писатель Михаил В...
  • Татьяна Кибишева
    Интернет есть. Кто захочет - посмотрит.В Армении запрети...

Джигурда назвал ситуацию с коронавирусом эпидемией страха и самовнушения


Актер Никита Джигурда назвал ситуацию с коронавирусом эпидемией страха и самовнушения. Об этом он рассказал в интервью Sobesednik.ru.

«Коронавирус существует. Я изучаю его. Многие академики утверждают, что смертность от него составляет 0,1 процента от всех смертей в нашей стране. От раковой опухоли умирают 300 тысяч людей в год. К Новому году в России цифра умерших от коронавируса составит примерно 30 тысяч человек. Столько же у нас погибает на дорогах в ДТП. Зачем при этой статистике на всех людей надевать маски?!», — сказал Джигурда.

Он также отметил, что Елена Малышева и Александр Мясников в начале первой волны говорили о том, что маска не защищает от вируса. 

«Все это мародерский бизнес, в котором, увы, играют спектакль большое количество людей. Как говорят академики, это эпидемия страха и самовнушения. Сам я вынужден соблюдать законы, но пока что даже в суды мне удавалось проходить без маски», — поведал актер, добавив, что людям следует помнить, что и без эпидемии каждый чем-то болел.

«Не так страшен черт, как его малюют, и главное — не бояться!», — заключил Джигурда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх