На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

295 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    И как дальше то будем жить без Нуки (а в рифму ?)? Тогда группу эту всю в одно место.Группа «Слот» наз...
  • nyha
    что за писатель...этот швелер... кто его знает???????????Писатель Михаил В...
  • Татьяна Кибишева
    Интернет есть. Кто захочет - посмотрит.В Армении запрети...

Джигурда намерен добиться освобождения Ефремова из тюрьмы


Актер Никита Джигурда признался, что намерен добиться освобождения Михаила Ефремова из тюрьмы. Об этом он рассказал в интервью Sobesednik.ru.

«Я собираюсь добиться освобождения Миши Ефремова из тюрьмы. Сейчас как раз идет подготовка к этому. Я до сих пор на тысячу процентов знаю, что Миша невиновен. Мы предоставим все документы, которые у нас не приняли в суде первой инстанции, доказывающие то, что Миша не сидел за рулем в тот роковой вечер, когда погиб Сергей Захаров», — сказал Джигурда.

Он также добавил, что в настоящее время у него продолжаются суды по делу о смерти кумы Людмилы Браташ. 

«Четыре года назад я доказал свою невиновность в ее гибели. И вот теперь инициирована проверка по этому делу уже мной в отношении других людей — водителя Люды и его жены», — отметил Джигурда. 

Актер Михаил Ефремов осужден на 7,5 лет колонии за ДТП со смертельным исходом, которое произошло 8 июня 2020 года в Москве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх