На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

295 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    И как дальше то будем жить без Нуки (а в рифму ?)? Тогда группу эту всю в одно место.Группа «Слот» наз...
  • nyha
    что за писатель...этот швелер... кто его знает???????????Писатель Михаил В...
  • Татьяна Кибишева
    Интернет есть. Кто захочет - посмотрит.В Армении запрети...

В «Иллюзионе» прошла премьера фильма «Хэппи-энд»


В кинотеатре «Иллюзион» состоялась премьера первого российского фильма после четырех месяцев простоя кинотеатров. Зрители увидели ленту «Хэппи-энд», сообщает ТАСС.

Перед показом с приветственным словом выступил режиссер картины Евгений Шелякин. Он отметил, что фильм снимался в «любви и согласии». 

«Я рад приветствовать всех вас и, судя по пустым креслам, — ваших воображаемых друзей. Я очень надеюсь, что кино вам понравится. Оно снималось в любви и согласии. А как еще может быть в Таиланде?», — сказал Шелякин.

На премьере также присутствовали Нелли Уварова, Ирина Безрукова, Екатерина Шпица, Елена Борщова, Дарья Повереннова, Анна Семенович, Алиса Гребенщикова и другие артисты.

Рассадка зрителей осуществлялась с соблюдением дистанции. Гостей на входе просили дезинфицировать руки и надевать маски.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх