На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

296 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иосиф Калинин
    Интересно, а почему именно Магомаева? Конечно, Магомаев - великий певец, но не единственный!Артисты перепели ...
  • Галина 123
    Не чего жаловаться и сироткой претворяться. Пусть свою московскую недвижимость в аренду сдаёт. И на всё хватит.Лолита пожаловала...
  • Валерий Ребров
    Каки ценичные заявления,пожелания скорейшего выздоравления,хотя и по их вине пострадали люди, надо же лицензированных...«Крокус Сити Холл...

Бывшая солистка «Ленинграда» рассказала о конфликтах в коллективе


Бывшая солистка «Ленинграда» Алиса Вокс рассказала о конфликтах внутри коллектива, а также о причинах своего ухода из группы. Об этом она поведала в  беседе с Даной Борисовой в программе «Star Парад» на ФАН-ТВ.

По словам Вокс, в коллективе была напряженная обстановка.

«Были конфликты, была напряженная обстановка, которая угнетала всех. Мне активно показывали, где мое место. Со мной не разговаривали, игнорировали, как будто я пустое место. Доходило до того, что на концертах на меня показывали пальцем и говорили: «Смотри, как она танцует, как она поет. Ха-ха, все такое смешное», — сказала певица.

Она также отметила, что из-за переменчивого настроения Сергея Шнурова в какой-то момент стало невозможно работать вместе.

«Мне было тяжело, когда сегодня тебя любят, обожают, целуются в десна, а завтра при всей группе на тебя орут на пустом месте. Послезавтра тебе звонят пьяные в сопли: „Приезжай, давай поговорим“», — сказала Вокс, добавив, что однажды осознала необходимость сделать выбор.

«Либо я, либо служение „Ленинграду“», — заключила певица.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх