На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

295 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    И как дальше то будем жить без Нуки (а в рифму ?)? Тогда группу эту всю в одно место.Группа «Слот» наз...
  • nyha
    что за писатель...этот швелер... кто его знает???????????Писатель Михаил В...
  • Татьяна Кибишева
    Интернет есть. Кто захочет - посмотрит.В Армении запрети...

Эдгард Запашный назвал смерть Владимира Качана ужасной трагедией

Эдгард и Аскольд Запашные выразили соболезнования семье, друзьям и поклонникам народного артиста РФ Владимира Качана, который умер 7 мая. 18 мая артисту бы исполнилось 74 года.

Эдгард Запашный назвал смерть Качана ужасной трагедией. 

«Это ужасно. Такого не должно происходить! Я с Владимиром Андреевичем знаком, мы работали вместе на одной картине. Когда в титрах появлялась фамилия Качана, это говорило о знаке качества и о вкусе тех людей, которые подобрали команду. Я приношу свои соболезнования семье», — сказал он в интервью 5-tv.ru.

Запашный также отметил, что совсем недавно от последствий коронавируса умер дрессировщик Михаил Багдасаров. Его не стало 4 мая.

Аскольд Запашный также признался, что шокирован смертью артистов. Он отметил, что несколько часов назад созванивался с сыном Багдасарова и обсуждал нюансы похорон. И снова трагедия.

«Это печально, конечно», — сказал он.

Владимир Качан известен по ролям в сериале «Бедная Настя» и «Офицеры». Работал в Московском театре юного зрителя, в оркестре Леонида Утесова. С 1980 года служил в Московском драматическом театре на Малой Бронной, а с 1990-х — в «Школе современной пьесы».

Фото: pixabay.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх