На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

295 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иосиф Калинин
    Интересно, а почему именно Магомаева? Конечно, Магомаев - великий певец, но не единственный!Артисты перепели ...
  • Галина 123
    Не чего жаловаться и сироткой претворяться. Пусть свою московскую недвижимость в аренду сдаёт. И на всё хватит.Лолита пожаловала...
  • Валерий Ребров
    Каки ценичные заявления,пожелания скорейшего выздоравления,хотя и по их вине пострадали люди, надо же лицензированных...«Крокус Сити Холл...

Умер народный артист России Владимир Качан

В возрасте 73 лет ушел из жизни народный артист России Владимир Качан, сообщает РИА Новости. Как отметил художественный руководитель театра «Школа современной пьесы» Иосиф Райхельгауз, причиной смерти стали последствия от коронавирусной инфекции.

«Буквально час назад в „Коммунарке“ от коронавируса скончался наш друг, коллега, замечательный артист, бард, писатель, один из основателей театра Владимир Качан, служивший театру верой и правдой 30 лет. Мы все в печали, горько терять верных и любимых друзей», — сказал он.

Дата прощания с артистом будет названа позже.

Владимир Качан работал в Московском театре юного зрителя, в оркестре Леонида Утесова. С 1980 года служил в Московском драматическом театре на Малой Бронной, а с 1990-х — в «Школе современной пьесы».

Фото: pixabay.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх