На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

295 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    И как дальше то будем жить без Нуки (а в рифму ?)? Тогда группу эту всю в одно место.Группа «Слот» наз...
  • nyha
    что за писатель...этот швелер... кто его знает???????????Писатель Михаил В...
  • Татьяна Кибишева
    Интернет есть. Кто захочет - посмотрит.В Армении запрети...

Книжная ярмарка «Нон-фикшн» пройдет без зарубежных участников


Международная ярмарка интеллектуальной литературы «Нон-фикшн» (non/fictio№ 24) пройдет без зарубежных участников, рассказал основатель ярмарки Василий Бычков в интервью «Российской газете».

Мероприятие стартует 1 декабря в Гостином дворе.

Основатель ярмарки добавил, что несмотря на отсутствие зарубежных участников в этом году, ярмарка не потеряет статус международной.

«Non/fictio№ всегда была международной, с первой ярмарки в 1999 году. Практически каждый год кто-то был в статусе почетного гостя. Non/fictio№ в нынешнем году впервые пройдет без иностранных участников. Но статус международной мы не меняем, будем потихоньку поворачиваться на восток: планируем в рамках ярмарки провести бизнес-переговоры с коллегами из Ирана и Китая», — приводит издание слова Бычкова.

Международная книжная ярмарка будет проходить в течение пяти дней. Традиционно площадкой мероприятия является Гостиный двор.


Фото: пресс-служба Минкультуры России
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх