На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

295 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иосиф Калинин
    Интересно, а почему именно Магомаева? Конечно, Магомаев - великий певец, но не единственный!Артисты перепели ...
  • Галина 123
    Не чего жаловаться и сироткой претворяться. Пусть свою московскую недвижимость в аренду сдаёт. И на всё хватит.Лолита пожаловала...
  • Валерий Ребров
    Каки ценичные заявления,пожелания скорейшего выздоравления,хотя и по их вине пострадали люди, надо же лицензированных...«Крокус Сити Холл...

Сын Ширвиндта раскритиковал ремейк «Иронии судьбы»


Сын актера и режиссера Александра Ширвиндта кинопродюсер Михаил раскритиковал ремейк новогодней комедии «Ирония судьбы». По словам Михаила, в картине «СамоИрония судьбы» отсутствует художественная ценность. Слова Михаила Ширвиндта приводит Telegram-канал «Абзац».

«То, что у них там получилось, — это гадость, пошлость и безобразие. Это наверняка подделка, где совершенно неважно, на какую тона тему, главное — чтобы были Киркоров и Бузова», — сказал продюсер.

Ширвиндт добавил, что из-за звездного состава проект все равно получит зрителя. 

«У них есть замечательный рейтинг, который будет сопровождать эту похабень», — сказал продюсер.


Фото: Pixabay.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх