На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

295 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иосиф Калинин
    Интересно, а почему именно Магомаева? Конечно, Магомаев - великий певец, но не единственный!Артисты перепели ...
  • Галина 123
    Не чего жаловаться и сироткой претворяться. Пусть свою московскую недвижимость в аренду сдаёт. И на всё хватит.Лолита пожаловала...
  • Валерий Ребров
    Каки ценичные заявления,пожелания скорейшего выздоравления,хотя и по их вине пострадали люди, надо же лицензированных...«Крокус Сити Холл...

Михаила Ефремова перевели из карантинной камеры в обычную


Актера Михаила Ефремова перевели из карантинной камеры в обычную. 

«Михаил Ефремов рассказал, что сегодня был переведен из карантинной камеры. Новая — четырехместная, но там было два человека, Ефремов стал в ней третьим», — приводит слова члена Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Георгия Иванова RT.

Как рассказал Иванову Ефремов, один осужденный обвиняется по статье, связанной с нарушением оборота наркотиков, а другой — «по какому-то делу, связанному со строительством».

Правозащитник отметил, что отношения с сокамерниками у актера «прекрасные». Во время прогулок во дворе они играют в настольный теннис.

Заслуженный артист РФ Михаил Ефремов осужден на восемь лет лишения свободы в колонии общего режима за ДТП со смертельным исходом. Он содержится в московском СИЗО №5.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх