РГБМ и движение «Вдохновители» запускают проект «Библиотека вдохновителей», в рамках которого будут организованы встречи молодежи с российскими импакт-бизнесменами из сфер науки, образования, культуры и искусства. Об этом сообщает газета «Культура».
Проект приурочен к Году педагога и наставника. Встречи будут проходить ежемесячно.
Спикеры поделятся опытом и представят свои продукты — печатные издания и аудиовидеоконтент. Они расскажут о книгах, которые помогли им добиться успеха и представят тематическую подборку изданий.
Известно, что на встречи с молодыми людьми придут директор по развитию молодежных проектов VK Сергей Марданов, глава Российского союза писателей Дмитрий Кравчук, основательница и глава «Нейротренда» Наталия Галкина, гендиректор студии компьютерной графики 5518 Максим Михеенко, аэрокосмический инженер Никита Матасов.
Фото: пресс-служба Минкультуры РФ
Свежие комментарии