На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

329 подписчиков

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Потанин наворовал столько, что 25 лямов  деревянных мелочь из кармана.Пермский театр оп...
  • Михаил Васильев
    Тизер, постер ... Вы по русски говорить умеете?Вышел тизер росси...
  • А Кудасов
    Кто и где в нужном и полезном месте оное что-либо расширяет? Не смешите.Минкультуры Росси...

Вышел тизер спортивной комедии «ФК Родина»

Вышел тизер спортивной комедии «ФК Родина» от Prospect Production. Премьера пройдет 12 октября на платформе More.

Фильм расскажет о футбольной команде «Родина». Клуб вылетает из чемпионата и теряет финансирование. Владелец клуба хочет его продать, и команда идет на сделку с местным авторитетом.

Сериал создан кинокомпанией Prospect Production при поддержке Института развития интернета / ИРИ. Режиссер фильма - Иван Плечев. В фильме снялись Роман Евдокимов, Валерия Репина, Максим Белбородов, Игорь Хрипунов, Тихон Асеев, Мила Исаева, Александр Клюквин и Кристина Бабушкина.




Фото: YouTube.com

 

Ссылка на первоисточник
наверх