На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

295 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    И как дальше то будем жить без Нуки (а в рифму ?)? Тогда группу эту всю в одно место.Группа «Слот» наз...
  • nyha
    что за писатель...этот швелер... кто его знает???????????Писатель Михаил В...
  • Татьяна Кибишева
    Интернет есть. Кто захочет - посмотрит.В Армении запрети...

Кустурица рассказал, как снимает эротические сцены

Сербский режиссер Эмир Кустурица поделился воспоминаниями, как снимал фильм «По млечному пути». В том числе про эротические сцены с исполнительницей главной роли Моникой Белуччи, о чем режиссер рассказал «Известиям».

«У меня всегда в кино есть эротические сцены. Но мне было стыдно снимать так, чтобы зритель всё видел. Поэтому я Монику Беллуччи… немного прикрывал!», - рассказал Кустурица.

Фильм «По млечному пути» вышел в 2016 году. Сюжет рассказывает историю любви сельского чудака Косты и итальянки. Премьера фильма состоялась на Венецианском кинофестивале, где была номинирована в категории «Лучший фильм».

Ранее стало известно, что Кустурица планирует снять фильм в России по произведениям Достоевского. Съемки начнутся осенью.




Фото: КиноТВ/Youtube.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх