На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

295 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    Давно пора. Но этого мало - лишитьнадо  прибыли, которую она получает  из России и  курпается в роскоши за рубежом. Л...Shot: Пугачеву мо...
  • Иосиф Калинин
    Интересно, а почему именно Магомаева? Конечно, Магомаев - великий певец, но не единственный!Артисты перепели ...
  • Галина 123
    Не чего жаловаться и сироткой претворяться. Пусть свою московскую недвижимость в аренду сдаёт. И на всё хватит.Лолита пожаловала...

Семья Гуччи раскритиковала байопик «Дом Гуччи» с Леди Гагой


Патриция Гуччи, правнучка знаменитого модельера поделилась мнением о новом фильме «Дом Гуччи». От лица семьи Патриция Гуччи высказала недовольство проектом и кастингом.

«Мы искренне разочарованы. Я говорю от лица всей семьи. Они крадут идентичность семьи, чтобы получить выгоду и увеличить заработок голливудской системы», — рассказала Патриция.

Она добавила, что существуют границы, которые нельзя пересекать.

Семья осталась недовольна актерами, которых взяли на главные роли. В фильме задействованы Адам Драйвер, Роберт Де Ниро, Аль Пачино, Джаред Лето и Леди Гага.

По словам Патриции Гуччи, Аль Пачино и Джаред Лето, сыгравшие Альдо и Паоло Гуччи, совершенно не похожи на прототипов. По мнению семьи Гуччи, это крайне оскорбительно.


Фото: кадр видео канала The Little Catwalk на YouTube

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх