На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

329 подписчиков

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР8 июля, 8:14
    Потанин наворовал столько, что 25 лямов  деревянных мелочь из кармана.Пермский театр оп...
  • Михаил Васильев22 июня, 19:29
    Тизер, постер ... Вы по русски говорить умеете?Вышел тизер росси...
  • А Кудасов7 июня, 7:18
    Кто и где в нужном и полезном месте оное что-либо расширяет? Не смешите.Минкультуры Росси...

Глава Екатеринбурга заверил в безопасности проведения фестиваля Ural Music Night

Глава Екатеринбурга Алексей Орлов заверил, что в городе все готово для безопасности проведения музыкального фестиваля Ural Music Night.

«Схемы взаимодействия все отработаны. [Если] будет больше на 50-100 тыс. гостей, мы к этим вызовам абсолютно готовы вместе с правоохранительными органами, чтобы участники фестиваля чувствовали себя в безопасности», — сказал он ТАСС.

Орлов также напомнил, что предыдущие мероприятия, связанные с проведением Ночи музыки, проходили без инцидентов и нарушений общественного порядка.

«Что касается больших событий, таких как Чемпионат мира по футболу, 300-летие Екатеринбурга, где было огромное количество гостей, в главный день — 1,2 млн человек: люди начали любить гостей», — добавил он.



Юбилейный Ural Music Night пройдет в Екатеринбурге 28 июня. Смотр является крупнейшим в России однодневным музыкальным фестивалем. В этом году он пройдет в десятый раз.

Фото: pixabay.

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх