На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

295 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    И как дальше то будем жить без Нуки (а в рифму ?)? Тогда группу эту всю в одно место.Группа «Слот» наз...
  • nyha
    что за писатель...этот швелер... кто его знает???????????Писатель Михаил В...
  • Татьяна Кибишева
    Интернет есть. Кто захочет - посмотрит.В Армении запрети...

Детская книга Ченнинга Татума стала бестселлером по версии The New York Times

Детская книга «Единственная и неповторимая Спаркелла», которую написал американский актер Ченнинг Татум для своей дочери, стала бестселлером среди детской литературы по версии The New York Times, сообщает «Афиша Daily».

Сказка вышла 4 мая. На своей странице в Instagram Татум опубликовал видео распаковки подарочного набора, в который входят блестящая юбка, боа и ободок для волос.

На написание книги актера вдохновила его семилетняя дочь Эверли. Главная героиня сказки — девочка Элла, которая сталкивается в школе с непониманием со стороны одноклассников, так как ее образ слишком яркий. Тогда она решает изменить себя, чтобы понравиться другим, однако этого ей не дает сделать любящий отец, который убеждает никого не слушать и быть собой.

Фото: кадр программы с YouTube-канала The Kelly Clarkson Show.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх