На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

295 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    Давно пора. Но этого мало - лишитьнадо  прибыли, которую она получает  из России и  курпается в роскоши за рубежом. Л...Shot: Пугачеву мо...
  • Иосиф Калинин
    Интересно, а почему именно Магомаева? Конечно, Магомаев - великий певец, но не единственный!Артисты перепели ...
  • Галина 123
    Не чего жаловаться и сироткой претворяться. Пусть свою московскую недвижимость в аренду сдаёт. И на всё хватит.Лолита пожаловала...

Манижа объяснила выбор своего наряда для конкурсного номера

Певица Манижа, представляющая Россию на Евровидении, объяснила выбор одного из сценических нарядов. В частности, речь идет о красном комбинезоне.

«Это одежда рабочего класса. Я не хотела быть слишком красивой на сцене. Мой манифест — я хотела представлять героев рабочего класса, женщин рабочего класса, которые много работают для того, чтобы быть успешными», — приводит слова Манижи РИА Новости.

В конкурсном номере вместе с Манижей выступают четверо бэк-вокалистов. На экране появятся женщины — представительницы разных народов России. Их видеоролики в финале номера складываются в слова Russian Woman. В числе участниц актрисы Чулпан Хаматова и Александра Бортич, учредитель благотворительного фонда помощи хосписам «Вера» Нюта Федермессер и другие. Их видеоролики в финале номера складываются в слова Russian Woman.

Международный конкурс Евровидение пройдет 18-22 мая на арене Ahoy в Роттердаме.

Фото: кадр видео Eurovision Song Contest.






 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх