На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    за те же самые ( муж Собчак), за которые цветочки носим к Екатеринбургскому позорному изваянию...Константину Богом...
  • катя Подвойская (-)
    за какие заслуги, за свадьбу в гробу с собчачкой и свадебный шабаш нечести!?!?!?!?!??!Константину Богом...
  • ШКИПЕР
    Потанин наворовал столько, что 25 лямов  деревянных мелочь из кармана.Пермский театр оп...

На гастроли в Китай отправится певческая капелла Петербурга

С 15 по 20 июля в Китае с гастролями выступит певческая капелла Санкт-Петербурга, сообщает ТАСС. Коллектив представит РФ на XVII Китайском международном хоровом фестивале. 

Концерты пройдут в Пекине и Циндао. 15 июля капелла выступит на сцене Национального центра исполнительских искусств. 16 июля — в зале культурно-выставочного центра Пекинского технологического института, 17 июля — в пекинском Новом театре Цинхуа, 18 июля — в концертном зале Средней школы Центральной консерватории.

 

Публика услышит русские народные песни и хоровые сочинения Георгия Свиридова, произведения Михаила Глинки, Сергея Танеева, Сергея Слонимского, Петра Чайковского, Юрия Фалика. Гастроли завершатся 19 июля в Циндао.

В рамках фестиваля также пройдет мастер-класс художественного руководителя Капеллы, народного артиста СССР Владислава Чернушенко.

Фото: pixabay.

 

Ссылка на первоисточник
наверх