На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

295 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иосиф Калинин
    Интересно, а почему именно Магомаева? Конечно, Магомаев - великий певец, но не единственный!Артисты перепели ...
  • Галина 123
    Не чего жаловаться и сироткой претворяться. Пусть свою московскую недвижимость в аренду сдаёт. И на всё хватит.Лолита пожаловала...
  • Валерий Ребров
    Каки ценичные заявления,пожелания скорейшего выздоравления,хотя и по их вине пострадали люди, надо же лицензированных...«Крокус Сити Холл...

Стартовал летний сезон программы «Знание. ВДНХ»


1 августа стартовал пятый летний сезон программы «Знание. ВДНХ». Об этом сообщается на сайте мэра Москвы. В течение трех месяцев для гостей выставки организуют около 150 образовательных лекций, спектаклей и встреч.

Принять участие в проекте могут все желающие. Вход на мероприятия бесплатный по предварительной регистрации на сайте мероприятия. В рамках проекта посетители смогут послушать лекции об искусстве, истории, моде и психологии, увидеть музыкальные постановки, принять участие в творческих вечерах с артистами, поэтами, музыкантами.

«Знание. ВДНХ» является самой масштабной бесплатной культурно-образовательной акцией. Основной площадкой проекта станет павильон «Рабочий и колхозница». Мероприятия также пройдут в центре славянской письменности «Слово» (павильон № 58), «Доме ремесел» (павильон № 47), Доме культуры (павильон № 84) и центре «Космонавтика и авиация» (павильон № 34).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх