На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    за те же самые ( муж Собчак), за которые цветочки носим к Екатеринбургскому позорному изваянию...Константину Богом...
  • катя Подвойская (-)
    за какие заслуги, за свадьбу в гробу с собчачкой и свадебный шабаш нечести!?!?!?!?!??!Константину Богом...
  • ШКИПЕР
    Потанин наворовал столько, что 25 лямов  деревянных мелочь из кармана.Пермский театр оп...

Airbnb: Поклонники «Гладиатора» смогут бесплатно сразиться в Колизее


Поклонники фильма «Гладиатор» смогут лично поучаствовать в боях в легендарном римском Колизее. Акцию анонсировал сервис Airbnb.

Для того, чтобы принять участие в акции необходимо подать заявку и пройти отбор. После этого участникам предоставят доспехи и возможность отточить боевые навыки, а затем последует сражение с реальным противником.

Впрочем, можно ограничиться и простым наблюдением за происходящим.

Подать заявку на конкурс можно будет с 27 ноября. Участие в акции будет бесплатным.

В числе спонсоров акции выступает студия Paramount Pictures. Она выпустит в прокат вторую часть «Гладиатора» уже на этой неделе.

Фото: Unsplash.com

 

Ссылка на первоисточник
наверх