На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

296 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иосиф Калинин
    Интересно, а почему именно Магомаева? Конечно, Магомаев - великий певец, но не единственный!Артисты перепели ...
  • Галина 123
    Не чего жаловаться и сироткой претворяться. Пусть свою московскую недвижимость в аренду сдаёт. И на всё хватит.Лолита пожаловала...
  • Валерий Ребров
    Каки ценичные заявления,пожелания скорейшего выздоравления,хотя и по их вине пострадали люди, надо же лицензированных...«Крокус Сити Холл...

Галь Гадот заявила об угрозах режиссера Джосса Уидона

Израильская актриса и модель Галь Гадот заявила о том, что режиссер Джосс Уидон угрожал ей на съемках «Лиги справедливости». В интервью Channel 12 она отметила, что тогда с режиссером быстро «разобралась».

«У меня были проблемы с Джоссом, но я с ними справилась. Он угрожал моей карьере и сказал, что в одно мгновение разрушит ее, если я сделаю что‑то не то. Но я сразу же с ним разобралась», — сказала Гадот.

Конфликт случился, когда Гадот попросила режиссера заменить некоторые диалоги с ее участием, на что Уиндон пришел в бешенство. По словам Гадот она добилась встречи с гендиректором Warner Bros., после чего удалось быстро разрешить ситуацию.

Гадот известна по ролям в лентах «Лига справедливости», «Чудо-женщина», «Чудо-женщина: 1984», «Шпионы по соседству», «Форсаж».

Фото: кадр программы на YouTube-канале L O S T.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх