На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

295 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    И как дальше то будем жить без Нуки (а в рифму ?)? Тогда группу эту всю в одно место.Группа «Слот» наз...
  • nyha
    что за писатель...этот швелер... кто его знает???????????Писатель Михаил В...
  • Татьяна Кибишева
    Интернет есть. Кто захочет - посмотрит.В Армении запрети...

Отец Децла обрушился с критикой на жену сына

Отец рэпера Децла Александр Толмацкий обрушился с критикой на жену сына Юлия Киселеву, сообщает Lenta.ru со ссылкой на «Антонимы». Он заявил, что она могла стать причиной смерти Децла.

«Я считаю, что она его убила, неважно — прямо, косвенно. Но она, и только она виновата в его смерти. Когда была продана квартира, где они жили, и мы приходили разбирали там мебель, у него в кровати я нашел толстую тетрадку, в которой мелким почерком [написаны] какие-то заклинания, какая-то такая чертовщина», — сказал Толмацкий. 

Ранее Толмацкий рассказал о депрессии Децла из-за семейных конфликтов.

«Она измотала ему всю нервную систему, шантажировала его ребенком», — заявил он. По его словам, Децл не записан как отец своего сына Тони, а жена не хочет вписывать его в свидетельство о рождении", — заявил Толмацкий.

Децл скончался 3 февраля. Ему было 35 лет. Причиной названа острая сердечная недостаточность.

Фото: pixabay.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх