На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

329 подписчиков

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР8 июля, 8:14
    Потанин наворовал столько, что 25 лямов  деревянных мелочь из кармана.Пермский театр оп...
  • Михаил Васильев22 июня, 19:29
    Тизер, постер ... Вы по русски говорить умеете?Вышел тизер росси...
  • А Кудасов7 июня, 7:18
    Кто и где в нужном и полезном месте оное что-либо расширяет? Не смешите.Минкультуры Росси...

Фильм «Hurry Up Tomorrow» с The Weeknd и Дженной Ортегой выйдет в России

Триллер «Hurry Up Tomorrow» выйдет в России 29 мая 2025 года. Об этом сообщил Telegram-канал «Кинопоиск | Новости».

Фильм снят по мотивам одноименного альбома певца The Weeknd, вышедшем 31 января. В этой истории речь пойдёт о музыканте, который мучается от бессонницы. Он отправляется в путь вместе с загадочной девушкой.

В прокат его выпустят компании Arna Media и «Атмосфера кино». Фильм выйдет в России под названием «Последний weeknd завтра».

Режиссером стал Трей Эдвард Шульц. Роли исполнили сам The Weeknd, Дженна Ортега и Барри Кеоган.



Фото: The Weekend/Youtube.com

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх