На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

329 подписчиков

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР8 июля, 8:14
    Потанин наворовал столько, что 25 лямов  деревянных мелочь из кармана.Пермский театр оп...
  • Михаил Васильев22 июня, 19:29
    Тизер, постер ... Вы по русски говорить умеете?Вышел тизер росси...
  • А Кудасов7 июня, 7:18
    Кто и где в нужном и полезном месте оное что-либо расширяет? Не смешите.Минкультуры Росси...

Вышел трейлер новой части «Проклятия монахини»


Вышел официальный трейлер новой части фильма «Проклятие монахини». Фильм принадлежит к вселенной «Заклятия». Премьера фильма состоится 6 сентября 2023 года.

Действие происходит в 1956 году во Франции. Сестра Айрин, сыгранная Таиссой Фармигой, снова встретится с демоном в обличии монахини Валаком.

Также в фильме сыграют Йонас Блоке, Сторм Рейд, Анна Попплвелл и Бонни Аронс. Режиссером стал Майкл Чейвс, сценаристами Иен Голдберг и Ричард Наинг.





Фото: Warner Bros. Pictures/Youtube.com

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх