На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

328 подписчиков

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Потанин наворовал столько, что 25 лямов  деревянных мелочь из кармана.Пермский театр оп...
  • Михаил Васильев
    Тизер, постер ... Вы по русски говорить умеете?Вышел тизер росси...
  • А Кудасов
    Кто и где в нужном и полезном месте оное что-либо расширяет? Не смешите.Минкультуры Росси...

Актёр сериала «Триггер» Александр Левин обвинил бывшую жену в похищении ребенка

Актёр Александр Левин обвинил бывшую жену в похищении их общего сына. Актер обратился в полицию, пишет Telegram-канал SHOT.

Актер заявил Telegram-каналу, что 30 ноября пришел забрать сына в детский сад, но не обнаружил его. Его бывшая жена Анастасия ответила актеру, что забрала сына и теперь они живут в другом месте.

Сама мать ребенка дала комментарий каналу, что никого не похищала. Бывшие супруги разведены, «штамп о разводе стоит в паспорте». Также девушка уже подала на алименты.



Фото: Александр Левин/YouTube.com

 

Ссылка на первоисточник
наверх