На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

329 подписчиков

Свежие комментарии

  • катя Подвойская (-)
    за какие заслуги, за свадьбу в гробу с собчачкой и свадебный шабаш нечести!?!?!?!?!??!Константину Богом...
  • ШКИПЕР
    Потанин наворовал столько, что 25 лямов  деревянных мелочь из кармана.Пермский театр оп...
  • Михаил Васильев
    Тизер, постер ... Вы по русски говорить умеете?Вышел тизер росси...

Начались съемки семейной комедии «Мой папа – медведь»


В России стартовали съемки новой семейной комедии «Мой папа – медведь». Об этом сообщает «Чемпионат».

В центре сюжета – мужчина по имени Миша и его 12-летняя дочь Маша. Папа с дочкой переезжают в старый деревенский дом после трагических событий. Миша пытается помочь дочери освоиться на новом месте, но у девочки совсем другие планы.



В фильме сыграют Ева Смирнова, Борис Дергачёв, Роман Курцын, Зоя Бербер и другие. За производство отвечают компании «Биг Скрин Продакшн», «Киноцех» и Arna Media.

Даты премьеры у фильма пока нет.

Фото: Pixabay

 

Ссылка на первоисточник
наверх