На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

295 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    И как дальше то будем жить без Нуки (а в рифму ?)? Тогда группу эту всю в одно место.Группа «Слот» наз...
  • nyha
    что за писатель...этот швелер... кто его знает???????????Писатель Михаил В...
  • Татьяна Кибишева
    Интернет есть. Кто захочет - посмотрит.В Армении запрети...

Trust X выпустила метал-кавер на песню «Группа крови»

Группа Тrust X выпустила метал-кавер на песню группы «Кино» «Группа крови». Ролик опубликован на YouTube-канале коллектива. Как отметил лидер группы Антон Мишуков, записать кавер-версию музыканты хотели для того, чтобы почтить память Цоя, который оказал влияние на умы миллионов наших соотечественников и стал символом уходящей советской эпохи. 

«Выбор пал на данное произведение, так как нам показалось, что его смысловой посыл, гармония и мелодические линии будут хорошо сочетаться с металлическим напором и экспрессией тяжёлой музыки. Основной целью было не просто переиграть известную песню, а показать ее в нашем прочтении: с иной подачей и энергетикой, при этом сохранив образную целостность композиции», — сказал Мишуков.

Фото: кадр клипа группы Тrust X.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх