На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

295 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    И как дальше то будем жить без Нуки (а в рифму ?)? Тогда группу эту всю в одно место.Группа «Слот» наз...
  • nyha
    что за писатель...этот швелер... кто его знает???????????Писатель Михаил В...
  • Татьяна Кибишева
    Интернет есть. Кто захочет - посмотрит.В Армении запрети...

В Ивановской области по программе «Культура малой родины» обновили 62 ДК


В Ивановской области в рамках федерального проекта «Культура малой родины» обновлена материально-техническая база более 60 районных ДК. Работы велись с 2017 года, когда стартовал проект по направлению «Местный дом культуры», передает пресс-служба регионального правительства.

Сообщается, что в Ивановской области улучшена материально-техническая база 62 учреждений культуры в населенных пунктах с численностью населения до 50 тысяч человек. На эти цели было выделено в общей сложности 56,7 млн рублей из федерального и регионального бюджетов.

Власти сообщили, что в 2022 году было обновлено 12 домов культуры, в том числе малый зал в Центральном дворце культуры города Фурманова, зрительный зал в фойе Дома культуры села Парского Родниковского района.

Фото: Pixabay.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх