На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

296 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иосиф Калинин
    Интересно, а почему именно Магомаева? Конечно, Магомаев - великий певец, но не единственный!Артисты перепели ...
  • Галина 123
    Не чего жаловаться и сироткой претворяться. Пусть свою московскую недвижимость в аренду сдаёт. И на всё хватит.Лолита пожаловала...
  • Валерий Ребров
    Каки ценичные заявления,пожелания скорейшего выздоравления,хотя и по их вине пострадали люди, надо же лицензированных...«Крокус Сити Холл...

Комик Мирзализаде получил возможность на время вернуться в Россию


Замоскворецкий суд Москвы приостановил приказ МВД о нежелательном пребывании в стране комика Идрака Мирзализаде. Юморист таким образом получил возможность на время вернуться в страну, передают РИА «Новости» со ссылкой на адвоката артиста Сергея Бадамшина.

Защитник сообщил, что приказ приостановлен до момента, пока судебное решение не вступит в силу. Таким образом у комика есть возможность находиться в России, пока суд рассматривает иск о признании решения МВД незаконным.

У Мирзализаде, который имеет белорусское гражданство, в конце августа аннулировали вид на жительство. Причиной стало административное дело, которое возбудили после шутки комика про русских.


Фото: Редакция/YouTube

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх