На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

295 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    И как дальше то будем жить без Нуки (а в рифму ?)? Тогда группу эту всю в одно место.Группа «Слот» наз...
  • nyha
    что за писатель...этот швелер... кто его знает???????????Писатель Михаил В...
  • Татьяна Кибишева
    Интернет есть. Кто захочет - посмотрит.В Армении запрети...

В столице пройдет «Московская музейная неделя»


В столице пройдет заключительная в этом году акция «Московская музейная неделя». Акция пройдет с 12 по 18 декабря, рассказала заммэра Москвы Наталья Сергунина. В течение недели зрителей приглашают бесплатно ознакомиться с экспозициями городских выставочных площадок.

По словам Сергуниной, с начала года в Московской музейной неделе приняли участие больше 1,2 млн человек.

«На этот раз одна из крупнейших экспозиций посвящена усадебной жизни России столетия назад: посетителей познакомят с предметами искусства того времени — картинами и коллекциями фарфора, которые сохранились в музее-усадьбе "Останкино". А в Государственном музее Пушкина все желающие могут побывать на выставке живописи», — рассказала Наталья Сергунина.

Каждый музей, участвующий в программе, принимает посетителей в определенный день. Расписание доступно на портале mos.ru.

Фото: Pixabay.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх