На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

295 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    И как дальше то будем жить без Нуки (а в рифму ?)? Тогда группу эту всю в одно место.Группа «Слот» наз...
  • nyha
    что за писатель...этот швелер... кто его знает???????????Писатель Михаил В...
  • Татьяна Кибишева
    Интернет есть. Кто захочет - посмотрит.В Армении запрети...

Стартовал прием заявок на соискание «Национальной молодежной кинопремии»


Открыт прием заявок на соискание IV «Национальной молодежной кинопремии», рассказали «Культуромании» организаторы премии.

«Национальная молодежная кинопремия» проводится ежегодно Роскультцентром при содействии Федерального агентства по делам молодежи. Заявки принимаются в номинациях: «Лучший короткометражный фильм», «Лучший фильм, снятый на смартфон», «Лучший документальный фильм», «Лучший полнометражный фильм», «Лучший анимационный фильм», «Лучшее социальное кино».

По словам директора ФГБУ «Роскультцентр» Марины Абрамовой, поддержка и продвижение молодых талантливых специалистов необходима для успешного развития креативного сектора.

«Проводя «Национальную молодежную кинопремию», мы стремимся с каждым годом привнести в нее новое и создать возможности для начинающих кинематографистов. Содействие партнеров поможет лауреатам кинопремии расширить свою аудиторию в нашей стране и за ее пределами, а также повысить профессиональные навыки», — рассказала Марина Абрамова.

Подать заявку можно до 13 августа текущего года. По итогам приема заявок будет создан шорт-лист, куда войдут по 3 фильма в каждой номинации. Имена лауреатов премии назовут в ходе церемонии награждения, которая пройдет в Санкт-Петербурге в ноябре.



Фото: пресс-служба "Национальной молодежной кинопремии"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх