На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

295 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иосиф Калинин
    Интересно, а почему именно Магомаева? Конечно, Магомаев - великий певец, но не единственный!Артисты перепели ...
  • Галина 123
    Не чего жаловаться и сироткой претворяться. Пусть свою московскую недвижимость в аренду сдаёт. И на всё хватит.Лолита пожаловала...
  • Валерий Ребров
    Каки ценичные заявления,пожелания скорейшего выздоравления,хотя и по их вине пострадали люди, надо же лицензированных...«Крокус Сити Холл...

В Вологодской области пройдет театральный фестиваль «Голоса истории»

С 9 по 19 июня в Вологодской области пройдет XV Международный театральный фестиваль «Голоса истории», сообщает ТАСС. В рамках смотра в Вологде, Кириллове, Череповце состоится 36 показов 25 спектаклей.

В мероприятии примут участие театральные коллективы из Санкт-Петербурга, Москвы, Перми, Нижнего Новгорода, Челябинска, Ярославля, Калуги, Иванова. Откроет фестиваль спектакль «Старший сын» по пьесе Александра Вампилова Санкт-Петербургского театра «Мастерская» в постановке Григория Козлова. 

Главной сценой фестиваля является Консисторский двор Вологодского кремля. Показ спектаклей специальной программы театров кукол «Истории +» пройдет на площадке Вологодского областного театра кукол «Теремок». Председателем жюри выступит заслуженный артист России Борис Галкин. Закроет фестиваль инновационный театр балета из Калуги с хореографической постановкой «Список Ксении».

Фото: pixabay.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх