На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

328 подписчиков

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Потанин наворовал столько, что 25 лямов  деревянных мелочь из кармана.Пермский театр оп...
  • Михаил Васильев
    Тизер, постер ... Вы по русски говорить умеете?Вышел тизер росси...
  • А Кудасов
    Кто и где в нужном и полезном месте оное что-либо расширяет? Не смешите.Минкультуры Росси...

Алек Болдуин подал иск в связи с расследованием стрельбы на съемках «Ржавчины»


Актер Алек Болдуин подал гражданский иск в связи с расследованием стрельбы на съемках фильма «Ржавчина», в результате которой погибла оператор Галина Хатчинс. Об этом сообщает агентство Associated Press.

«Алек Болдуин подал в суд за злонамеренное судебное преследование после того, как судья отклонил дело о стрельбе на съемочной площадке «Ржавчины», — сказано в сообщении.



Актер обвинил прокуроров с следователей в клевете. По его мнению, в ходе расследования они намеренно неправильно распорядились имеющимися доказательствами и пытались необоснованно привлечь его к ответственности.

Ответчиками по иску выступают специальный прокурор Кари Моррисси и окружной прокурор Санта-Фе Мэри Кармак-Альтвис, а также следователи из офиса шерифа округа Санта-Фе.

В 2021 году на съемках фильма «Ржавчина» Алек Болдуин выстрелил из реквизитного пистолета, который по ошибке был заряжен боевыми патронами. В результате инцидента были ранены режиссер Джоэл Соуса и оператор Галина Хатчинс, которая в последствии скончалась. Дело в отношении Болдуина прекратили в июле 2024 года в связи с сокрытием обвинением улик.

Фото: youtube.com / NBC News

 

Ссылка на первоисточник
наверх