На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

328 подписчиков

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Потанин наворовал столько, что 25 лямов  деревянных мелочь из кармана.Пермский театр оп...
  • Михаил Васильев
    Тизер, постер ... Вы по русски говорить умеете?Вышел тизер росси...
  • А Кудасов
    Кто и где в нужном и полезном месте оное что-либо расширяет? Не смешите.Минкультуры Росси...

Безымянную работу Рудольфа Стингеля оценили в $25 тыс.


На площадке Artnet проходят торги современным искусством, на которые выставлена картина «Без названия (оранжевый)» итальянского художника Рудольфа Стингеля, сообщает сайт площадки.

Рудольф Стингель создал эту работу в 1993 году. Сегодня она представлена на аукционе с эстимейтом 18–25 тысяч долларов.



«Рудольф Стингель – современный итальянский художник-концептуалист. Используя широкий спектр материалов, таких как резина, ковролин, крашеный алюминий, пенополистирол и краски, Стингель ставит под сомнение и разрушает представление зрителя о традиционных предметах искусства. В своих работах он часто затрагивает фундаментальные вопросы, касающиеся изобразительного искусства, такие как роль аутентичности и контекста в современном искусстве», – рассказали организаторы торгов.

Фото: Редакция

 

Ссылка на первоисточник
наверх