На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

296 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иосиф Калинин
    Интересно, а почему именно Магомаева? Конечно, Магомаев - великий певец, но не единственный!Артисты перепели ...
  • Галина 123
    Не чего жаловаться и сироткой претворяться. Пусть свою московскую недвижимость в аренду сдаёт. И на всё хватит.Лолита пожаловала...
  • Валерий Ребров
    Каки ценичные заявления,пожелания скорейшего выздоравления,хотя и по их вине пострадали люди, надо же лицензированных...«Крокус Сити Холл...

Названа дата и место похорон дрессировщика Михаила Багдасарова


Народный артист России, дрессировщик Михаил Багдасаров будет похоронен на Троекуровском кладбище Москвы. Об этом рассказал источник в сфере культуры, близкий к семье артиста, передает ТАСС.

Сообщается, что артиста похоронят на аллее деятелей искусств Троекуровского кладбища во вторник, 11 мая.

Народный артист России Михаил Багдасаров скончался 4 мая. Артист умер в возрасте 75 лет после заражения коронавирусной инфекцией.

Багдасаров получил известность в 1979 году благодаря аттракциону «Давид Сасунский». Артист выводил на арену львов, тигров, ягуаров, пантер, леопардов и пум.

Фото: Pixabay.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх