На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Даже странно, но дагестанские корни иду к Передней Азии и они семиты, также как и арабы, а Александр Сергеевич истинн...В Дагестане вперв...
  • Амара Карпова
    Ах эти Горы... Горы... Горы... Горы...😍😍😍В 2025 году Дагес...
  • Сергей Скрябин
    Вы, б... закончите с СВО И инфляцией, а потом про парки думайте! И так в чебурляндии живём...В России предложи...

В Архангельске представят спектакль — прогулку по ледовой переправе


24 января Архангельский театр драмы им. М.В. Ломоносова (Архдрама) представит аудиоспектакль-променад «Арктика за гранью фантастики», в рамках которого зрителям предложат театральную прогулку по пешеходной ледовой переправе.

«Спектакль-променад «Арктика за гранью фантастики» — новая работа в формате аудиоспектакля, поставленная по роману знаменитого советского фантаста Александра Беляева, который в 1937 году написал роман о путешествии американского рабочего Джима Джолли в сопровождении советского инженера Игната Бугаева по преобразованной Советской Арктике.

А в 2026 году мы предлагаем зрителям погрузиться в эту мистическую атмосферу через театральную прогулку от драмтеатра по пешеходной ледовой переправе на остров Кего и обратно», — рассказали в театре.

Режиссером проекта выступил Гия Диевский. Свои голоса персонажам подарили актеры Архдрамы Александр Субботин, Николай Варенцов, Анастасия Волченко и Артур Чемакин. За работу со звуковой дорожкой отвечал Артём Татаринский.

Продолжительность новой постановки составит 1 час 30 минут. Все участники получат наушники и необходимые устройства для прослушивания.

Фото: vk.com / Архангельский театр драмы им. М.В. Ломоносова

 

Ссылка на первоисточник
наверх