На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

295 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    И как дальше то будем жить без Нуки (а в рифму ?)? Тогда группу эту всю в одно место.Группа «Слот» наз...
  • nyha
    что за писатель...этот швелер... кто его знает???????????Писатель Михаил В...
  • Татьяна Кибишева
    Интернет есть. Кто захочет - посмотрит.В Армении запрети...

Юлия Чичерина выступила в госпитале ветеранов в Луганске

Российская рок-певица Юлия Чичерина выступила с концертом перед пациентами госпиталя ветеранов Великой Отечественной в Луганске, сообщает РИА Новости. После нее выступил сводный оркестр ЛНР и ансамбль офицеров.

В связи с ограничениями по коронавирусу, ветераны слушали концерт с балконов госпиталя. Госпиталь имени маршала Еременко был открыт в советское время специально для ветеранов. В настоящее время здесь проходят лечение три ветерана, одному из которых 101 один год, двоим — больше 90 лет. Также здесь лечатся дети войны, ветераны войны в Афганистане.

Чичерина отметила, что ей очень хотелось выступить накануне дня Победы именно в Луганске, так как здесь в 2014 году военным и мирным жителям пришлось пережить обстрелы.

Фото: pixabay.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх