На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

329 подписчиков

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР8 июля, 8:14
    Потанин наворовал столько, что 25 лямов  деревянных мелочь из кармана.Пермский театр оп...
  • Михаил Васильев22 июня, 19:29
    Тизер, постер ... Вы по русски говорить умеете?Вышел тизер росси...
  • А Кудасов7 июня, 7:18
    Кто и где в нужном и полезном месте оное что-либо расширяет? Не смешите.Минкультуры Росси...

Mash: Шнуров вернул организаторам отмененных концертов 165 млн руб.


Российский музыкант и лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров вернул 165 млн рублей организаторам отмененных концертов в Москве. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.

Речь идет о двух концертах, которые должны были состояться осенью 2023 года в «Лужниках» и «Газпром Арене», но в итоге были отменены.

При этом авансы за выступления Шнуров получил.

Лидер «Ленинграда» не хотел возвращать авансы, поэтому корпорация PMI обратилась в суд. Сперва московский суд оставил деньги Шнурову, но теперь апелляционный суд обязал его вернуть авансы на 140 млн рублей и проценты на 25 млн рублей.

Фото: youtube.com / TASS

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх