На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

329 подписчиков

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Потанин наворовал столько, что 25 лямов  деревянных мелочь из кармана.Пермский театр оп...
  • Михаил Васильев
    Тизер, постер ... Вы по русски говорить умеете?Вышел тизер росси...
  • А Кудасов
    Кто и где в нужном и полезном месте оное что-либо расширяет? Не смешите.Минкультуры Росси...

На концерте группы «Пикник» неизвестные открыли стрельбу из автомата

Перед концертом группы «Пикник» в «Крокус Сити Холле» произошла стрельба. Во время эвакуации на площадке начался пожар, сообщает Telegram-канал SHOT.

Трое мужчин в камуфляже открыли стрельбу из автомата на концерте. Находившиеся в зале люди лежали на полу 15-20 минут, чтобы спастись. После стали выбираться ползком.

На данный момент люди в спешке покидают площадку, образовалась давка.

Также в «Крокус Сити Холле» начался пожар. По данным каналов, террористы бросили гранату или зажигательную шашку, после которой начался пожар. Горят кресла в зале.

По предварительным данным, 10 человек убито. Пострадало в общем около 50 человек. На место едут СОБР и Росгвардия. Нападавшие могли захватить заложников.






 

Ссылка на первоисточник
наверх