На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

295 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    И как дальше то будем жить без Нуки (а в рифму ?)? Тогда группу эту всю в одно место.Группа «Слот» наз...
  • nyha
    что за писатель...этот швелер... кто его знает???????????Писатель Михаил В...
  • Татьяна Кибишева
    Интернет есть. Кто захочет - посмотрит.В Армении запрети...

56-летний Квентин Тарантино впервые стал отцом


56-летний американский режиссер Квентин Тарантино впервые стал отцом. Его супруга, 36-летняя Даниэла Пик, родила ему мальчика. Ребенок родился в одной из элитных клиник Тель-Авива. 


Пара узаконила свои отношения в 2018 году. В середине 2019 года супруги объявили о том, что ждут ребенка.


«Мы ждем ребенка, супруга на седьмом небе от счастья. А я счастлив только от одного взгляда на нее. И я счастлив», — признавался Тарантино.


Квентин Тарантино — американский кинорежиссер, сценарист, кинопродюсер и кинооператор. Мировую известность получил после выхода картины «Криминальное чтиво», которая принесла ему «Золотую пальмовую ветвь» Каннского кинофестиваля, а также премии «Оскар», «BAFTA» и «Золотой глобус» за лучший сценарий. Среди известных фильмов режиссера также «Бешеные псы», «Джеки Браун», «Убить Билла», «Доказательство смерти», «Бесславные ублюдки», «Однажды в... Голливуде» и другие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх