На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

329 подписчиков

Свежие комментарии

  • катя Подвойская (-)
    за какие заслуги, за свадьбу в гробу с собчачкой и свадебный шабаш нечести!?!?!?!?!??!Константину Богом...
  • ШКИПЕР
    Потанин наворовал столько, что 25 лямов  деревянных мелочь из кармана.Пермский театр оп...
  • Михаил Васильев
    Тизер, постер ... Вы по русски говорить умеете?Вышел тизер росси...

После драки Лепса в баре возбуждено уголовное дело


По факту драки в Санкт-Петербурге с участием певца Григория Лепса возбуждено уголовное дело.

Инцидент произошел накануне после юбилейного концерта в Ледовом дворце. Артист под конец выступления бросил микрофон и ушел со сцены.

После концерта Лепс решил отдохнуть в баре «Финнеганс» на Московском проспекте.

В заведении у Лепса возник конфликт с одним из гостей, после чего Лепс, его охранники и оппонент вышли на улицу.

По информации ряда СМИ, конфликт произошел из-за настойчивой просьбы мужчины сфотографироваться.

У пострадавшего диагностированы перелом носа, ушиб мягких тканей, другие повреждения.

По информации Mash на Мойке, уголовное дело возбуждено по факту умышленного причинения вреда здоровью.

Наказание по 115-й статье УК РФ предполагает штраф до 40 тысяч рублей, исправительные работы, либо лишение свободы на срок до двух лет.

Фото: Красный квадрат/YouTube




 

Ссылка на первоисточник
наверх