На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

295 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    И как дальше то будем жить без Нуки (а в рифму ?)? Тогда группу эту всю в одно место.Группа «Слот» наз...
  • nyha
    что за писатель...этот швелер... кто его знает???????????Писатель Михаил В...
  • Татьяна Кибишева
    Интернет есть. Кто захочет - посмотрит.В Армении запрети...

Тиль Швайгер обвинил США в попытке поссорить Россию и Германию


Немецкий актер Тиль Швайгер раскритиковал Соединенные Штаты за идеологию исключительности, и заявил, что Вашингтон всегда стремился помешать сближению Москвы и Берлина. Об этом он рассказал в эфире программы Маркуса Ланца на телеканале ZDF.


Швайгер также раскритиковал президента США Дональда Трампа, которого он назвал невыносимым человеком, отметив, что он первым публично провозгласил принцип «Америка превыше всего».


По словам Швайгера, такого принципа в штатах придерживаются и республиканцы, и демократы. «А также они придерживаются такого принципа: "Мы должны помешать сближению Германии и России"», - отметил актер.


Тиль Швайгер снялся в десятках фильмов, самыми известными из которых стали «Достучаться до небес», «Гонщик», «Бесславные ублюдки» и другие. Он также выступал как кинорежиссёр, сценарист и продюсер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх