На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

329 подписчиков

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР8 июля, 8:14
    Потанин наворовал столько, что 25 лямов  деревянных мелочь из кармана.Пермский театр оп...
  • Михаил Васильев22 июня, 19:29
    Тизер, постер ... Вы по русски говорить умеете?Вышел тизер росси...
  • А Кудасов7 июня, 7:18
    Кто и где в нужном и полезном месте оное что-либо расширяет? Не смешите.Минкультуры Росси...

Майкл Дуглас считает, что «Основной инстинкт» устроил скандал в Каннах


Актер Майкл Дуглас, сыгравший главную роль в триллере «Основной инстинкт», считает, что фильм устроил скандал на премьере в Каннах. По современным меркам нуар Пола Верховена не такой уж и противоречивый, но в 1992 году все было иначе, цитирует Дугласа Variety. 

«Обилие постельных сцен на экране Grand Palais вызвало слишком много эмоций у многих людей», - прокомментировал исполнитель главной роли.

«После просмотра у нас был очень молчаливый обед, мы в каком-то смысле переваривали все это». 

Ранее Майкл Дуглас был удостоен почетной награды "Золотая пальмовая ветвь" в день открытия Каннского кинофестиваля, в знак признания его впечатляющей карьеры, начавшейся в 1966 году, и его значимого вклада в мир кинематографа.

Фото: youtube.com 

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх