На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

296 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иосиф Калинин
    Интересно, а почему именно Магомаева? Конечно, Магомаев - великий певец, но не единственный!Артисты перепели ...
  • Галина 123
    Не чего жаловаться и сироткой претворяться. Пусть свою московскую недвижимость в аренду сдаёт. И на всё хватит.Лолита пожаловала...
  • Валерий Ребров
    Каки ценичные заявления,пожелания скорейшего выздоравления,хотя и по их вине пострадали люди, надо же лицензированных...«Крокус Сити Холл...

Ассоциация продюсеров кино и телевидения объявит победителей онлайн


Победителей премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения назовут 31 мая в режиме онлайн. Будут объявлены имена призеров двадцати двух номинаций премии и обладателей трех специальных Призов жюри — «За создание наиболее благоприятных условий для съемок», «За многолетнюю верность сериалам» и «За расширение границ». 

«Статуэтки будут доставлены в офис кинокомпаний — производителей победивших проектов в течение недели с момента объявления лауреатов», — сообщили в пресс-службе АПКиТ.

VIII церемония вручения премии должна была пройти 24 марта в Центре международной торговли, но в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой мероприятие было перенесено.

На получение премии в номинации «Лучший полнометражный художественный фильм» претендуют фильмы «Дылда» Кантемира Балагова и две картины Клима Шипенко «Текст» и «Холоп». В категории «Лучший комедийный сериал» на приз претендуют «Жуки» (ТНТ), «Мылодрама» («Пятница!»), «Дылды» (СТС).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх