На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

295 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    И как дальше то будем жить без Нуки (а в рифму ?)? Тогда группу эту всю в одно место.Группа «Слот» наз...
  • nyha
    что за писатель...этот швелер... кто его знает???????????Писатель Михаил В...
  • Татьяна Кибишева
    Интернет есть. Кто захочет - посмотрит.В Армении запрети...

В музее-усадьбе пройдет церемония вручения премии «Хрустальная Турандот»

20 июня в музее-усадьбе «Архангельское» пройдет церемония вручения Первой театральной премии России «Хрустальная Турандот». Награда вручается в 30-й раз.

Как отметил основатель премии и ее президент, режиссер и продюсер Борис Беленький, в прошлом году из-за пандемии коронавируса церемония вручения премии не состоялась. 

«В связи со сложившейся ситуацией было решено в 2021 году провести вручение хрустальных наград по итогам двух сезонов 2019/2020 и 2020/2021 годов, что мы и намерены осуществить сегодня в музее-усадьбе „Архангельское“, где состоится ХХХ юбилейная церемония награждения лауреатов», — сказал он ТАСС.

Премия «Хрустальная Турандот» была основана в 1991 году. Свое название она получила в честь легендарного спектакля «Принцесса Турандот» по сказке Карло Гоцци, который был поставлен в 1922 году Евгением Вахтанговым. 

Фото: pixabay.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх