На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

295 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    И как дальше то будем жить без Нуки (а в рифму ?)? Тогда группу эту всю в одно место.Группа «Слот» наз...
  • nyha
    что за писатель...этот швелер... кто его знает???????????Писатель Михаил В...
  • Татьяна Кибишева
    Интернет есть. Кто захочет - посмотрит.В Армении запрети...

Объявлены победители фестиваля «Горький fest»

23 июля в Нижнем Новгороде объявили победителей фестиваля нового российского кино «Горький fest», сообщает ТАСС. Приз за лучший фильм получила картина Надежды Ишкиняевой «Краткая теория тотальной институции: взгляд художника».

В номинации «Лучший режиссер» лучшим признан Игорь Ерохин с фильмом «Афины». Награду за лучшую роль вручили Николаю Мочернюку за работу в фильме «Когда я была маленькая, я любила смотреть на костер» режиссера Алексея Житковского.

За лучший сценарий приз получил Григорий Клименко (фильм «Обрывки рэпа»). Премию за вклад в развитие кинематографа присудили Алексею Балабанову.

Фестиваль современного российского кино «Горький fest» проводится в Нижнем Новгороде с 2017 года.В конкурсной программе принимали участие 23 киноработы. 

Фото: pixabay.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх