На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

296 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иосиф Калинин
    Интересно, а почему именно Магомаева? Конечно, Магомаев - великий певец, но не единственный!Артисты перепели ...
  • Галина 123
    Не чего жаловаться и сироткой претворяться. Пусть свою московскую недвижимость в аренду сдаёт. И на всё хватит.Лолита пожаловала...
  • Валерий Ребров
    Каки ценичные заявления,пожелания скорейшего выздоравления,хотя и по их вине пострадали люди, надо же лицензированных...«Крокус Сити Холл...

Регина Тодоренко выпустила новый клип «Ромчик»


Певица и телеведущая Регина Тодоренко представила новый клип на песню «Ромчик». Клип снял Сергей Грей.

Регина Тодоренко в ролике отправляется со своим бойфрендом с увлекательное путешествие. Они оказываются в Индии, Китае, на морском побережье.


Ролик получился красочным, однако зрители неоднозначно оценили работу. За несколько часов демонстрации в сети клип набрал 9,6 тысяч лайков и почти 5 тысяч дизлайков.

«Театр абсурда. Песня про Ромчика, а его в клипе как будто и нет. Конец тоже странный», - оставил отзыв один из пользователей.

«Полное расстройство от того, что с вами в последнее время происходит, Регина», - обратился другой.
Вместе с тем пользователи разместили и положительные отзывы. Поклонники Тодоренко оценили интересную подачу клипа и яркие образы.

Фото: кадр из клипа «Ромчик»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх