На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

329 подписчиков

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР8 июля, 8:14
    Потанин наворовал столько, что 25 лямов  деревянных мелочь из кармана.Пермский театр оп...
  • Михаил Васильев22 июня, 19:29
    Тизер, постер ... Вы по русски говорить умеете?Вышел тизер росси...
  • А Кудасов7 июня, 7:18
    Кто и где в нужном и полезном месте оное что-либо расширяет? Не смешите.Минкультуры Росси...

Польша купила права на трансляцию «Слова пацана»

Права на показ сериал «Слово пацана: Кровь на асфальте» проданы в Польшу. Об этом сообщило агентство ТАСС.

Генеральный директор «Национальной медиа группы» Светлана Баланова призналась, что ее удивило, что контент компании хотят купить и недружественные страны. Также Баскова рассказала, что ведутся переговоры с Китаем о продаже сериала.

Также гендиректор НМГ рассказала, что впервые за 7 лет компания продала четыре проекта в Японию. «Мы продали Happy End, «The Телки» и еще 2 сериала», - сообщила Балановой.

Сериал «Кровь пацана» вышел в ноябре 2023 года на платформе Wink. Сериал создан кинокомпанией Toomuch Production и «НМГ студией» при поддержке АНО «Институт развития интернета».



Фото: Youtube.com

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх