На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Культуромания

329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    за те же самые ( муж Собчак), за которые цветочки носим к Екатеринбургскому позорному изваянию...Константину Богом...
  • катя Подвойская (-)
    за какие заслуги, за свадьбу в гробу с собчачкой и свадебный шабаш нечести!?!?!?!?!??!Константину Богом...
  • ШКИПЕР
    Потанин наворовал столько, что 25 лямов  деревянных мелочь из кармана.Пермский театр оп...

«Ельцин Центр» откроет фотовыставку к 80-летию Победы

«Ельцин Центр» большой выставочный проект к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщают соцсети «Ельцин Центра».

Фотовыставка получила название «Это война». Она откроется в Атриуме 22 февраля и продлится до 4 мая. В экспозицию вошли фотографии, где видно лица людей. Вход свободный.

Фотографии предоставлены Галереей Люмьер (Москва) и Мультимедиа Арт Музеем (Москва), Музеем-панорамой «Сталинградская битва» (Волгоград), Мурманским краеведческим музеем (Мурманск), Центром документации общественных организаций Свердловской области (Екатеринбург).

«Кто-то из них дошел до Берлина, а кто-то погиб в первом бою. Кто-то потерял друга, а кто-то нашел свою любовь. Кто-то получил орден, а кто-то попал в штрафбат… Разные судьбы, и одно на всех испытание – кровью, жестокостью, отчаянием, ранами, холодом, потерями… Это война», - сообщает анонс.



Фото: Youtube.com

 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх